Валерия
valeriafardieva9284
Валерия·Мама сына-младенца

Всем привет ! Помогайте, перестала кормить молоком , в правой 🏵комочки , приходится сцеживать , как покончить с этим , поделитесь опытом пожалуйста .

Комментарии

ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сцеживать ,разминать и ждать

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (2 года)

Никак, потихоньку сцеживать по минимуму и ждать

Нравится Ответить