Marina
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!!!!🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

У нас воспаление,лечат нас антибиотиками!Вечером вот обнаружила,такое ужасное покраснение!!!От чего это может быть????

Медсестра сказала что это из за поноса!

У кого такое было???как Вы это лечили????

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Комментарии

ana.steysha21
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как попка? Лучше уже?

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

@ana.steysha21, 10000% 😊😘

Нравится Ответить
madly
Настя·Мама двоих (младенец)

@mishkaml02.ml, скажите пожалуйста, что вам помогло?

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки (1 год)

@madly, я мазала синькой и где то к 2 суткам практически ничего уже не было)

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (2 года)

Конечно от поноса!! Лечить надо не только кожу (в вашем случае можно пробовать все сразу- крахмал, судокрем и тд) но и изнутри, то есть принимать пробиотики. Пока понос не уйдёт саму попку лечить нет смысла

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Нам приписали пробиотик...но видимо слабый для нашего антибиотика

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (2 года)

@mishkaml02.ml, а что пьёте?

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

@belaia, провиз и смекту

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки (1 год)

У нас похожее было😨. До ж🌸пы было абсолютно всё. Присыпок у меня штук 6 разных, Бепантен, Веледа, Судокрем, Килс, Деситин и прочие дали нулевой результат🤬. В порыве отчаяния намазала попку Пуреланом (его нужно выдавить и нагреть на пальцах, чтоб он стал более жидким) и через сутки почти все прошло😉. Он заживляет и образует защитный барьер для влаги. Теперь только им и спасаюсь!

Вот уверена на 200% поможет😉

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Спасибо Вам!!!!буду пробывать!!

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо большое!!!

Нравится Ответить
pinklemon
Анна Баранчук·Мама сына (1 год)

Крохмал Тема 100%

У нас тоже жуть была быстро убрал ща пару дней постоянно сыпала обильно

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

Крахмал и побольше голопопить

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Судокрем+крахмал

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (2 года)

Пробуйте) подойдёт. И голопорить и подмывать обычной водой без каких либо средств

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (2 года)

Я тоже за крахмал! У нас такое от антибиотиков было! Реально помог

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

Бепантен мазь , подмывать отваром череды и гулять без памперсов хотя бы первое когда пройдет то при смене подгузника присыпкой мазать

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем!!!!!

Сейчас мажу бепантеном,а завтра бегом в аптеку

Нравится Ответить
valerialer

Нам судокрем помог . Перед мытьем смазывать любым маслом , а после наносить скдокрем . Проходит очень быстро

Нравится Ответить
alennaa
Алена·Мама троих детей

Обычный крохмал картофельный. И побольше без памперса. Только впитался, мазала опять. Он подсушивает и быстрее проходит.

Нравится Ответить
margo-19
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Водный раствор синьки

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Больше всего из за кала,у нас сегодня погосте был раза 4-5

И я сразу же меняла памперс

Но видимо этого было мало,нужно было наверное его вообще снять!(((((

Я просто была в шоке как увидела!((

Нравится Ответить
ryys
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видимо моча или кал с добавлением лекарст стал агрессивным, и такое влияние на кожу...

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Сняла памперс,ванночки пока не могу делать,лежим в больнице

Завтра буду просить что бы или ванночку какую то принесли или в чашке буду настаивать и протирать!!!

Бепантеном намазала,а через сколько его можно мазать.какой интервал между использованием?

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (1 год)

Ну мыла в череде и мазала поочередно Деситин и Бепантен, по и конечно пока не одевать подгузники стараться хотя бы дома.

Нравится Ответить
luvers
КсюВо·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ещё помогает толченый стрептоцид. Как присыпка.

Нравится Ответить
mery_tvi
Марина·Мама сына-младенца

Плюсую за Клотримазол,за три дня у нас ушла такая краснота

Нравится Ответить
vittabryanskaya
vittabryanskaya·Мама двоих (младенец)

Цинковая мазь и голопопить

Нравится Ответить
luvers
КсюВо·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас такое было. Водный раствор синьки, брали в аптеке 911 и тонким слоем клотримазол крем. Перед этим купать череда +ромашка.

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года)

Только присыпка и проветривает попу максимальное количество времени

Станет лучше за пару дней

Потом можно веледа календула купить

Но без пасперса держать почти все время, кроме улицы

Нравится Ответить
ana.steysha21
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Искупайте попку в отваре череды и ромашки, вместе заварите. И судокремом мажте, прям хорошо

Нравится Ответить
natasha50890
Наташа Сидельникова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бепантен, пурелан

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
leonardik
Анна·Мама сына (2 года)

Бепантен/судокрем/ и воздушные ванны

Нравится Ответить
psevdonimka94
Любава·Мама сына-младенца

Блин я не знаю даже, я бы попробовала травяные ванночки, + воздушные ванны после каждой смены подгузника, + судокрем

Нравится Ответить