залина
miminat
залина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки скажите пожалуйста от актовегина и кортексина может быть головные боли колю дочке жалуется на головные боли пожалуйста очень важно и это норм

Комментарии

miminat
залина·Мама двоих (младенец)

Я колола из за того что она не разговориваеть

Нравится Ответить
miminat
залина·Мама двоих (младенец)

Скажите если что серьёзное я не буду делать вообще

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (младенец)

Может . Не надо его колоть. Кортексин серьёзный препарат . Не хочу говорить что он делает, да бы не чтобы вы не начали переживать. Лучше не делай. А актовегин, он вообще пустышка. Только у вас их назначают блин. Сволочи

Свои дежурные назначения пихают

Нравится Ответить
miminat
залина·Мама двоих (младенец)

СПС

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Да ((

Нравится Ответить