Kuzya
domovoikuzya
Kuzya·Мама дочки (1 год)

Те кто вместе со мной рожал, уже пошли на второго🤯 Девочки, как вы это делаете? Я такая уставшая после первого, еще лет 5 не хочу об этом думать(

3

Комментарии

women8women

У меня старшие погодке. Но после я уже стала более опытнее 😂.

Нравится Ответить
akim_mariya
Mary·Мама сына-младенца

Тоже самое

Нравится Ответить
akim_mariya
Mary·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына (2 года)

Я еще не хочу чз 3 года, не то что чз год😂

Нравится Ответить
mommy_1
Mommy·Мама двоих (младенец)

Я бы щас пошла за 3)

Зависит от ребёнка наверное,мои спокойные,рожала легко,колики и т.п не беспокоили,быстро пролетело время,муж ещё помогает

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

Я вот уже хочу 3 ребёнка но я себя останавливаю 🤣 надо отдых для организма и старшых отдать в сад .

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

1 или 2-3-4 детей уже без разницы

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 поверьте можно выжить

Нравится Ответить
del_1558521930_mamaminkin

А я хочу третьего, каждый раз в душе думаю " пусть случится внезапно"😑😑😑. Но видимо такого чуда не бывает внезапного🤪🤪🤪😃

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вряд ли у ниx запланировано🙈 я тоже боюсь думать о погодкаx,у моиx разница почти три года и я нереально устаю, но всегда почти одна с детьми,если бы муж помогал то может и решилась бы

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

Мне тож страшно становится когда у наших ровесников появляются оранжевые цифры))

Нравится Ответить
del_1558521930_mamaminkin

😃😃😃

Нравится Ответить
br_aa
A.🌸·Мама сына (1 год)

Я тоже даже думать боюсь😄

Нравится Ответить