Алёна
nastenka1982kz
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста. Есть в районе аблайхана-маг. Мастерхаус хорошие гос.детские сады?. Русские группы.

Комментарии

altusha20042015
Altusha·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В Акку нет русской группы, по близи нет только где нац.гвардия там Алтын дән

Нравится Ответить
nastenka1982kz
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо,жаль

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·Мама дочки (1 год)

Гос.сад? Есть, акку кажется

Нравится Ответить
nastenka1982kz
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо,посмотрю👍

Нравится Ответить