Полина
polinatb
Полина·В ожидании первенца
post image

У меня столько радости😻😻😻Купили доченьке коляску и кроватку🌸🌸🌸

Теперь я в поиске бортиков,одеяла и постельного белья.Девочки,может кто посоветует талантливых швей?где сами заказывали?🌸🌸🌸Спасибо за советы😘😘😘😻😻

49

Лучший комментарий

hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

0555789068 очень красивые бортики. @splusha.kg в инста

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень красивые покупки!👍

Нравится Ответить

Комментарии

solnse.a26
Solnse·В ожидании первенца

Очень красиво скажите пожалуйста адрес или инстаграм вини пуха магазин.

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Вот их Инстаграмм)Они на Медникова сейчас переехали

Нравится Ответить
aijannat
Alek·Мама сына-младенца

У них классные, я там брала

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Спасибо большое🌸🥰

Нравится Ответить
aijannat
Alek·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zh_alieva
💛·Мама сына (1 год)

Коляскаа оочень красивая😍первая машинка вашей малышки

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Спасибо🌸❤️Да,она прекрасна🌸❤️

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

0555789068 очень красивые бортики. @splusha.kg в инста

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·В ожидании первенца

Красота ☺️👍🏻

Нравится Ответить
nurai.03
Нурай·Мама дочки-младенца

Кроватка классная очень удобная у нас такая же 👍👍👍

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

😍😍😍 кайфовые покупки 👍🏾

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень красивые покупки!👍

Нравится Ответить
athnvhb
athnvhb·В ожидании первенца

А где коляску покупали и что за фирма?)

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

@malika000, cam dinamico up orso

Нравится Ответить
elina18
Элина·Мама дочки-младенца

@polinatb, вы правы качество колясок этой фирмы шикарное. У нас тоже Cam но прогулочная, очень довольна.

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

@elina18, я уже в нетерпении посадить в неё доченьку и пойти гулять😊

Нравится Ответить
linusik022
Lina·В ожидании первенца

Только просит за две недели заказывать)

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Спасибо большое🌸

Нравится Ответить
linusik022
Lina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mimi19
стикер
Нравится Ответить
burunduk__2018
Burunduk ·Мама дочки-младенца

Коляска такая красивая 😻😻

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

А какая она невероятная в живую😻😻😻мы хотели сначала футуристку брать типа хот мама в чёрном цвете,но как увидели эту красавицу не устояли❤️

Нравится Ответить
katya.balan.1996
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Спасибо большое🌸

Нравится Ответить
mimiii
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vzaimnoya.
стикер
Нравится Ответить
nelli_b.b
Nelli Stalbekova·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Вау😍

Нравится Ответить
salimka_trf
salimka·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Спасибо большое🌸🥰Они сами изготавливают,да?)

Нравится Ответить
tamila-batu
Наргилия ·Мама сына-младенца

А за сколько купили коляску ?))

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

@polinatb она из золота?

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

@kotik.97, нет,но действительно золотая😃Амортизаторы хоть по горам,хоть по лесам)))Три в одном)Автолюлька,прогулочный блок,плюс она же полностью итальянская.и комплектующие и сборка.по этому цена😞Но она-самое удобное из того что видели.И собирается легко.И есть все все все.Сумка тут же.ну и скидка у нас вышла 25%

Нравится Ответить
polinatb
Полина·В ожидании первенца

Вышла очень неплохая цена для этой модели.около сорок двух тысяч

Нравится Ответить