Anarusha
anara.abdraxmanova.93
Anarusha ·В ожидании первенца

Доброй ночи девчата🙋🏻‍♀️ сегодня отxодит пробка с утра 40 нед купила в аптеке крем для депиляции теперь вот думаю можно ли мне его применить🤔

1

Комментарии

anara.abdraxmanova.93
Anarusha ·В ожидании первенца

Шугаринг делала в основном, во время беременности боялась

Нравится Ответить
minura-525
Минура·Мама подростка, беременна (27 нед.)

А я не боюсь хожу правда делаю с ледокоином

Нравится Ответить
d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)

Да все уже ничего страшного) пользуйтесь на радость, если только аллергии не будет. До этого пользовались?

Нравится Ответить