Ольга
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки ,молокоотсосу 6 лет уже ,сейчас достала его ,а насадки резиновые уже желтые .Как думаете ,можно их использовать или уже нет ?

Комментарии

stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

В детском мире есть насадки на молокоотсосы

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (младенец)

У меня такой же был, ничего)

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Они видимо от времени пожелтели

Нравится Ответить
mysssi
Елена Багишева·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вот а как их отбелить🤔

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Их уже не отбелишь

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама троих детей

Думаю можно если простерелизовать

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Их конечно можно и нужно простерилизовать ,но можно ли их желтые использовать .Может эти насадки можно заказать ,надо в аптеке спросить .

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама троих детей

@lelik_afonina, если внешне они не нормальные и только цвет смущает я бы пользовалась .

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@dina1995, да я тоже так думаю ,просто простерилизую

Нравится Ответить