Салтанат
__saltik__
Салтанат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки косшы расскажите как у вас с медициной? В какую поликлинику прикрепляться детям? По 2гис нет даже больниц(((

Комментарии

__saltik__
Салтанат·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aidoshka830 спасибо!

Нравится Ответить
aidoshka830
Ais·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aidoshka830
Ais·Мама сына-младенца

Ходим в поликлинику на республике, норм. Мы только на прививку ходим, а так когда ребёнок болел или невропотологу, ортопед и хирургу, то в ана мен бала на платное

Нравится Ответить
__saltik__
Салтанат·Мама двоих (1 год, 2 года)

@merekeg спасибо большое!

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)

Не за что)

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
__saltik__
Салтанат·Мама двоих (1 год, 2 года)

@merekeg а не подскажите толкового детского врача?

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)

знаю только на лесной

Нравится Ответить
__saltik__
Салтанат·Мама двоих (1 год, 2 года)

@merekeg спасибо я видимо не обновила)

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)

Есть. Наберите поликлиника

Нравится Ответить