Юлия
pavlova1959l
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки у кого так было , мы чем старше становимся тем больше " Мамсики" вообще никуда не отпускает из виду . Всюду за мной плачит. Уже тяжеловато , скоро вторая ляля родится а мы наоборт не становимся самостоятельней а более капризные

Комментарии

miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

У вас ещё много всяких таких проблем будет. Только 1.6 года.. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына (1 год)

И мы сейчас такие. Прям какое-то обострение - ни на минуту не отойти

Нравится Ответить
nailya.lya
Наиля Михайлова·Мама двоих (младенец)

Они как будто чувствуют, что скоро маме вообще некогда будет. Моя тоже с меня не слазила, а уехала в роддом, так на 2 сутки забыла про меня. А когда забирали, так вообще не вспомнила, шарики интереснее были

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дайте внимания, себя побольше

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (2 года)

Это период такой

Нравится Ответить
mama_tut

Мы сейчас такие

Нравится Ответить