Алёна
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Роды по квоте в Кулакова: что нужно знать?

Девочки, очень жду ваших ответов!! Кто нибудь рожал по квоте в Кулакова?? Все полностью бесплатно или платили за что то дополнительно? Могут ли положить заранее бесплатно или это платно? Можно ли договориться с врачем о кс? Какие вообще у вас впечатления о родах там, кто рожал не по контракту?

1

Комментарии

v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

В лс напишите,если интересно)

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

У вас закрыто (

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына-младенца

У меня были ЕР, партнерские . Не за что не доплачивали. Отношение такоеже, как и к контрактникам. Все понравилось. Грубого слова не услышала

Нравится Ответить
lulka1983
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне делали там лапароскопию в 17 недель беременности по квоте. Положили накануне, лежала неделю потом ещё в отделении невынашивания в обычной двухместной палате. Отношение всего персонала прекрасное, прям пылинки сдували. Не платила ни рубля ни за что, но купила врачу подарок потом.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Про бесплатные роды не знаю, но мы в патологии с ребёнком лежали после родов бесплатно, по полису) ну и кс скорее всего договариваться, если у вас Показания к нему и все думаю через кассу) так то там за ер они

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Ну не все там через кассу - это точно))

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

А показания есть, но могут сначала на ер отправить, попробовать, а не хотелось бы мучаться((

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

Квота там по России вроде как. По моему москвичи только по контракту или ДМС. Я дважды по ДМС рожала там. Ни за что не доплачивала.

КС только по показаниям, если врач отказывает а вы хотите, то будет консилиум на котором принимается решение про КС.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что то, когда я рожала и просила кс, никакого консилиума не было🤣 показаний не было, и все хорошо шло, даже не рассматривал воач кс

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

@tany_sun в прошлом году был случай,когда девушка с плохим зрением настаивала на КС, ее отправляли на консилиум. Без показаний никакого КС не будет, разумеется.

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

При наличии патологии дают квоту на бесплатные роды после консилиума, буквально пару дней назад мне их профессор сам сказал

Нравится Ответить
lunna_lu
Анастасия ·В ожидании первенца

Я слышала, что квоту получить туда оооочень сложно ... там всё платно

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Ну нас пока на консилиум отправили, там будут решать этот вопрос, просто интересно

Нравится Ответить