Наталья
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, хочу спросить, у кого есть коляска- прогулка с механизмом складывания "книжка". Интересно ваше мнение, насколько удобна такая коляска, как у них с проходимостью. Заинтересовала jetem neo.

Комментарии

aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@nata-tasha нет, не продали. Вся в раздумьях ещё продавать или оставить для отпуска. Муж уверяет, что уже не пригодится.

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@aalbisha , посмотрела в инсте, не коляска, а мечта). Тоже хочу с таким механизмом.

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, девочки, за инфу. Буду думать, ещё обзоры посмотрю

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже все книжки были, удобнее чем трости.

Карелло Глория любовь!

Могу привезти любую со скидкой😉

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня все 3 прогулки книжки) трость даже даром не возьму

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А где покупали?

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для меня главное, чтобы лёгкая была, ну ехала не только по асфальту)

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zorina_yana , через интернет заказывали?

Нравится Ответить