Рита
margysha03018
Рита·Мама троих детей

Девчат, подскажите хорошее средство от насморка для годовалого ребенка(називин не помогает)

2

Комментарии

anny149
Аня·Мама сына (1 год)

Правильно девушка выше написала, смотря какой насморк и чем вызван.

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Смотря какой насморк

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Альбуцид чередую с аминокапронкой

Нравится Ответить
anacime3015
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нам врач назначал сиалор, это типа протаргола. Протаргол не во всех аптеках продается. Еще виброцил....и нос промывать...

Нравится Ответить
malina08
.·Мама сына (1 год)

Назол беби сыну помогал.

Нравится Ответить
kristy_shar
Кристина·Мама сына (1 год)

Протаргол за 4 дня полностью вылечивает нам🙏

Нравится Ответить