Анна
fnn94fnn
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, кто не собирает электронные наклейки пятёрочка, поделитесь пожалуйста 🙏

Комментарии

alenywkamama
Алена Буркова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@an_astasia_an @kefi а как ими делиться?

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В личном кабинете есть возможность подарить их

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама двоих (младенец)

А что за наклейки ?нам и не предлагают

Нравится Ответить
kefi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На карту выручайка начисляются электронные))

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Их на карту сразу начисляют

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Налетели то а🤣

Нравится Ответить
fnn94fnn
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Вот и я сижу об этом думаю 😂

Нравится Ответить
kefi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣 мы такие))

Нравится Ответить
kefi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

И я! и я хочу наклейки🤣 😇 89176672397

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (младенец)

Номер телефона напишите свой, поделюсь.

Нравится Ответить
melocoton2603
Анастасия·Мама сына-младенца

А можно со мной поделиться?😅🥰89279991026

Нравится Ответить
juliia29177

Можно мне хоть чуть чуть, пожалуйста 89058901082

Нравится Ответить