Натали
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Девочки, скажите,кому-нибудь удавалось похудеть во время беременности,или хотя бы не набирать лишнее.. 😑

почитала,что норма набора 10-12.😎

🤐уже не вписываюсь в эти рамки,а впереди ждет то,что ребенок только начнет набирать..

Кто как справлялся?😘

1

Комментарии

tatianka.troneva
Тарлавина Татьяна·В ожидании первенца

Две недели назад поставили гестационный сахарный диабет и сказали придерживаться диеты, перестала есть сладкое как не в себя, частые приемы пищи, много овощей, вес стал держатся на одном месте, заметила как ушли бока и ляхи похудели, но вес не упал, крошка сама по себе растёт. Поэтому + 10 и пока не больше. Стала с любовью на свое тело смотреть, до этого были прям толстые бока и ляхи. Думаю после родов легко вернусь в форму 💪

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·В ожидании первенца

У меня до 17 недель вообще не было прибавки, потом пошёл вес, уже + 6 кг

Нравится Ответить
paprushik
Мария·В ожидании первенца

Мне врач говорила , что 300- 400 гр.

В неделю это норма

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·В ожидании первенца

У меня сейчас +4, и то врач говорит ещё активнее сдерживаться🙈

Нравится Ответить
inna.zg
Инна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna.zg
Инна·Мама сына-младенца

@n.khripunova2016, вот я сама его выкормила шоколадками и сдобой!

Нравится Ответить
paprushik
Мария·В ожидании первенца

@inna.zg вроде в ножках и не поправились, так что малыш, отеки и все должно прийти в норму 👍( и себя так успокаиваю😊🙈)

Нравится Ответить
inna.zg
Инна·Мама сына-младенца

@paprushik, да я уже кг 10 потеряла 😁 малыш 4,7 под него воды было прилично)) и плацента ого го

Нравится Ответить
inna.zg
Инна·Мама сына-младенца

Я ела много мучного и сладостей 😁 пыталась ограничивать но не могла

Нравится Ответить
inna.zg
Инна·Мама сына-младенца

Ох это очень тяжело!! Я за 38 недель набрала 16 кг! Из них малыш 4700!!! При моей комплекции это кесарево! Сейчас такой отходняк просто пипец!!! А акушерка меня предупреждала ещё на 22 недели что слишком много набираешь😁

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

@inna.zg какая стройная😍

Нравится Ответить
inna.zg
Инна·Мама сына-младенца

@n.khripunova2016, спасибо

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·В ожидании первенца

@inna.zg, класс) я тоже ходила в Ворлд класс)

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

Я 20 набрала за все время ..в роддоме 11 оставила ,и потом дома через неделю еще 5 ушло ...

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

Хотя я старалась ограничивать себя ,не ела булки ,макароны ,сладкое ,колбасы и сосиски...А когда в конце поняла что вес все равно прет как на дрожал и в 33недели было +15-16 кг ,начала жрать все подряд ,но маленькими порциями .....

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

@iralahova5335 да я пробовала не есть булки вообще,так вес еще лучше подскочил😓после пасочек на праздник

Нравится Ответить
melnichenkoirisha
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

С первой набрала 20 кг.Отеки были бешеные .Сейчас пока +6 кг.

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

6 это еще немного)

Нравится Ответить
melnichenkoirisha
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

@n.khripunova2016, самые цветочки начнутся после 30 недели,когда вес стремительно начнёт расти.А может и раньше 😉

Нравится Ответить
paprushik
Мария·В ожидании первенца

Я и ограничивал себя и сладкое не ела ( только этот месяц позволяю до 12 и то в очень меру) и все равно😒 и жареное не ем и все вредное , сейчас вообще салатики и мясо ( вареное, нежирное) , супчики не жирные.... и на перекус- орешки, фрукты, сухофрукты, сахар вообще не употребляю, воду пью...и 14 ☹ но я думаю, что ограничение физической активности - потому, что до беременности, и тренировки и ходить медленно я могла и по лестнице через 2 ступеньки и везде на каблуках 🙂 а мне все резко ограничили...надеюсь получиться скинуть... интересно, через сколько можно после родов начинать заниматься фитнесом ?

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Мне тоже интересно)

еще да,физической нагрузки стало меньше,так как все время угрозу ставили,и низкую плаценту. А чё,я послушная,стала меньше активничать.😐

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·Мама сына (1 год)

18 кг набрала, за пол года скинула 20) до родов вес 48, через пол года после родов 46. Думаю что больше набирают худенькие, но и сбрасывают быстро )

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

У меня такой же был до)а какой рост?

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@n.khripunova2016, 162)

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первой набрала 5 кг, из роддома вышла худее, чем была, сейчас уже 9кг, думаю больше нормы не набиру, сама похудела

Нравится Ответить
paprushik
Мария·В ожидании первенца

Классно!

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

😊умничка. А как худела? Хотя,смотрю,деток у вас много..не до еды🙈

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@n.khripunova2016 я много и не набрала, хотя покушать я люблю, особенно сейчас пока на столе еда не закончится я не уйду. После родов через месяц обруч крутила, приседала и планка, ну это скорее не для похудения, а что бы форма вернулась

Нравится Ответить
sweety013
sweety·В ожидании первенца

Пока +8 кг, изначально хотела столько и набрать к концу беременности😂 - наивная🙈. Теперь в планах не больше 11, хорошо, что лето впереди - летом фруктов, овощей много и есть сильно не хочется😀.

Нравится Ответить
lu_ta4
Тамара·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Давайте как родим снова группу создадим Худелки 🤣 и будем все друг друга поддерживать и делится пп рецептами и вообще как идут дела с похудением )))

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Мне нравится идея🤗

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

За первую беременность +10, вышла через 2 дня из роддома уже без них) Сейчас пока набрала 1 кг, и уже немного переживаю по этому поводу. Потому что за пару месяцев до беременности 5 кг наела. Они не лишние, конечно, но я бы сейчас поуверенней себя без них чувствовала😅🙈

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

😁ох, я бы тоже поуверенней себя чувствовала без лишних! А то чувствую себя баржей! Отражание ну никак не нравится! А впереди основной срок.

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@n.khripunova2016, да, всё самое интересное впереди. Половину всего веса я набрала за последние 4-5 недель😬

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

@lusya88 😣эх..

Нравится Ответить
picanay

За беременность набрала 16кг, а после родов за пол года скинула 20кг

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Вот круто💪👍

Нравится Ответить
m.saha123
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

Круто, что вы для этого с делали?

Нравится Ответить
picanay

@m.saha123 ничего, видать бессонные ночи дали свое

Нравится Ответить
alink2018
Алина Артурова·Мама сына-младенца

Ограничьте себя в мучном, сладком, то что способствует набору веса вашему, питайтесь 3 раза плюс перекусы 2-3 раза орешки, хлебцы, йогурт или кефичик, фрукта. А малыш будет расти конечно и вес все равно пойдет. Я набрала 13 но 7-9 мес ела то салаты то фрукты и вода из-за изжоги не лезло ни чего особо. Скинула вес быстро, диета на ГВ 1-2 мес, осталось в форму прийти подкачаться, подтянуться

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Сейчас как раз активно читаю,что не есть,и чем перебить аппетит.

А то слабость постоянно со мной.

Нравится Ответить
m.saha123
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

Пока ходишь беременная, какие продукты есть с рождение ребенка до 5 лет. Ребенку тоже нельзя мучное, фрукты и молочное? А мамом чем питаться, что бы похудеть и себя в порядок привести?

Нравится Ответить
alink2018
Алина Артурова·Мама сына-младенца

@m.saha123, есть диета для тех у кого гастрит например или подобные проблемы с желудком... можно есть все пареное, вареное, мучное, острое, жирное, соленое исключать .. так в беременность и на ГВ и потом ребенку такое мы даем, щадящая диета ... кстати пока была диета было супер, легкость такая. Прям ограничивать не обязательно, неувлекаться и в меру 👍🏻

Нравится Ответить
picanay

Я писала на листочке питание, гугл в помощь, правильное питание для беременных

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Мне нравится идея,может фоткать еще для себя. 📸

Нравится Ответить
m.saha123
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

Как правило питаться ?

Нравится Ответить
lu_ta4
Тамара·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

😊ну крупной у меня язык не поворачивается вас назвать.

Хотя вес до наверно имеет значение🤔

Я бы тоже не сказала,что я худая, и мне надо столько,сколько я сейчас "наела".😎

Нравится Ответить
anndidenko
Анна·В ожидании первенца

Я набрала двадцать пять . Худела при токсикозе , совсем чуть-чуть.

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

У меня и токса жуткого не было почти) пару недель тошноты.

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В первую беременность 7.5 кг. Сейчас пока набрала 2.5 кг. Это вполне возможно, но видимо очень много факторов существует которые влияют на вес. Видимо для моего организма это стресс и он худеет.. Из роддома я вышла худее чем до родов

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

Эх,прям завидую белой завистью😊

Нравится Ответить
lu_ta4
Тамара·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

С первой беременностью + 6 кг, с этой пока +2

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

😀какой секрет? Едите мало? Как держитесь?

Нравится Ответить
anna.melk
Анна·В ожидании первенца

Хоть я не одна такая. А то уже начала переживать, что прибавила тока 2,300🙈

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже пока +2, ем как обычно

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·В ожидании первенца

Да нет уж не все так легко скидывают☝️

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·В ожидании первенца

@n.khripunova2016 я очень потолстела и вес растет и растет.я не знаю😭 как быть

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

@pijenka67 😔вы не одиноки, я вообще никогда так не весила..

Сегодня весы сломались😀батарейка сдохла,часто видимо мучаю их.

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·В ожидании первенца

@n.khripunova2016 я не то что так не весила.я даже не знала что так можно весить.я уже набрала 20 кг.я в неделю по кг набираю😭

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·В ожидании первенца

Тоже самое в неделю плюс 1 кг😭

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама двоих (младенец)

В первую беременность набрала 15,в эту 17 с лишним,в первую б. вес ушел в течении месяца,сейчас тоже уже почти ушел весь .....из 17 остались 3 кг,так еще и месяца не прошло.....не переживайте потом скините😊

Нравится Ответить
n.khripunova2016
Натали·В ожидании первенца

🙏 надеюсь.

Понимаю,что основной набор,это чисто мои лишние😎

А с каким были до беременности?

Нравится Ответить