Алена
alenaangel555.av
Алена·Мама дочки-младенца

Девчонки! Кто летал с малышами , поделитесь секретами, как перенести перелёт без истерик и заложенных ушей? Нам 4 мес , лететь 3 часа

Комментарии

sofiya__
Соня·Мама сына-младенца

Большую часть перелета спал, ел. Под конец уже просто лежал)

Нам был месяц)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Предложить грудь или воду. В идеале подгадать дневной сон. Возраст хороший, в основном спят в самолете)

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Грудь))

Нравится Ответить
sizenok
Anastasia Sizenok·Мама сына-младенца

Я тоже грудь давала на взлёте и посадке, на посадке в спб пустышку взял, один раз испугался голоса пилота и заплакал, но мы быстро отвлекли и укачали)

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Летели в 9,5 месяцев дала грудь и весь полёт спала

В другой раз с соской уснула

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

Грудь или соску. Истерики не было, глазела по сторонам, спала, опять глазела

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Нет секретов. Как повезет.

Нравится Ответить
nastenaa2001
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Дать грудь на взлете и посадке. Летали в 4 месяца,спала,гуляла на ручках,истерик не было

Нравится Ответить