Надежда
elise_90
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, я прям что-то лысею😭 кому какие витамины помогли или средство для волос? А то перспектива остаться лысой как колено совсем не радует🤪

1

Лучший комментарий

tatyanadavidenko23
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже лысела после родов, ходила с ребёнком на массаж и массажистка посоветовала в магазине Белита витекс серию МУМИЕ (шампунь, сыворотка и кондиционер). Быстро помогло....

Нравится Ответить
del_1570008709_kokoko32145

Ничего не пила , ничем не мазала. К 7 мес само собой перестали выпадать. Если это гормональное тут ничего не поможет.

Нравится Ответить

Комментарии

del_1570008709_kokoko32145

Ничего не пила , ничем не мазала. К 7 мес само собой перестали выпадать. Если это гормональное тут ничего не поможет.

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bubochkaivanova

Мне мой парикмахер посоветовал луковые маски делать. Луковицу на терку и втереть в корни. Сказала, что средство это очень помогает. Маску 1 час держать перед мытьем головы.

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас вываливаются. Жутко.

Плавали - знаем. Сейчас и так витаминчиков много будет- пройдет. В первый раз этот период тоже на весну выпал. Я сок крапивы втираю. Но мне иногда лень его давить. А так, вообще, средство классное

Нравится Ответить
anubia
Anubia·Мама дочки-младенца

у меня уже начали новые расти и не так сильно выпадают, а с месяцев 3ех был ппц

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки-младенца

Период от 3-4 месяца ребенку у всех начинают вывальваться волосы (Может и есть исключения , но редко ) . Спустя время начинают расти новые в виде антенн и связи с космосом!!!😆😆😆

Сделать стрижку это не вариант, это не концы отваливаются , а вся длина .

Нравится Ответить
tatyanadavidenko23
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже лысела после родов, ходила с ребёнком на массаж и массажистка посоветовала в магазине Белита витекс серию МУМИЕ (шампунь, сыворотка и кондиционер). Быстро помогло....

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Все лысеют, тут ничем не помочь(

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@annbelkina, всякое бывает,но всегда в первую очередь нужно исключить проблемы со здоровьем,а не забивать

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@mayskaya с этим согласна

Нравится Ответить
elise_90
Надежда·Мама сына-младенца

@mayskaya спасибо, скоро все равно ко врачу, заодно и попрошу на анализы направление

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

Я постриглась покороче, а то такое чувство, что они вес не выдерживали, и укрепляю маслами, часто маски делаю, уже начали нормально отрастать

Нравится Ответить
elise_90
Надежда·Мама сына-младенца

Я уже тоже кудри состригла, маслом мажу, но пока эффекта ноль

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Не облысеете, все через это проходят

Нравится Ответить
elise_90
Надежда·Мама сына-младенца

Надеюсь, а то мало того, что седая уже, так ещё и с тремя волосинами буду🙈

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Сдайте общий крови,железо,ферритин,проверьте щитовидную железу

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (2 года, 4 года)

А чего делать, 100 пуд гормоны скачат, кальция в дифиците и прочие послеродовые 😟 возьмите Кальций хелатный и органическую серу. А позже посмотрите на состояние и сходите к эндокринологу.

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына (2 года)

И у меня так было. Потом новые волосы пошли расти

Нравится Ответить
blinkovskaya.arina
Арина·Мама дочки-младенца

Долго сыпались? А то 7 месяц пошёл 😥

Нравится Ответить