Алана
alana6666
Алана·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки привет, что это может быть обсыпало обе ручки, только с верхней стороны ладоней и на локтях? По началу не обращала внимания, так как пару штук было и еле заметные. Не скажу что он их чешет, можно сказать не беспокоят его. К врачу после выходных обязательно.

1

Комментарии

maryam_003
Марьям·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Моей дочки тоже такое есть, аллергия на солнце. Чем только её не лечила, проходит только, тогда когда не выходит на улицу. приходиться закрывать руки от солнца

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (3 года)

Да ладно 🙀. У вас нет фото ? Я бы тоже посмотрела. У неё только на руках?

Нравится Ответить
maryam_003
Марьям·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@alana6666, да только на руках

Нравится Ответить
aliy871
Алия & Гульжанат ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может это аллергия , диазолин не давали

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (3 года)

Не давала ничего, не чесал поэтому. 🤭

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На чесотку похожа

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (3 года)

@ovaamina, ааа нет, не правильно поняла, на пальцах прочла

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (3 года)

Между ничего нет

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alana6666, ну тогда ,может быть аллергия оно просто очень на чесотку похожа Честка и между пальцами бывает обычно

Нравится Ответить