Танюша
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 2 дня капризничает и плачем 😣десна подпухли , нам 3 месяца и 3 дня , не уж то зубы уже начались

Комментарии

permanent_ameli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, похоже на зубы, вмятинки характерные есть

Нравится Ответить
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца

Да уже знакомая сказала у них так же начинались

Нравится Ответить
permanent_ameli
Екатерина·Мама дочки-младенца

@stv-mm20 у нас тоже, первый зуб вылез в 3,5 месяца)

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына (1 год)

я вижу определённо начало процесса)у нас тоже начали в 3,5 , вышли в 5 мес

Нравится Ответить
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца

Вот и мне кажется процесс пошёл )

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына (1 год)

@stv-mm20, купите гель какой-нибудь натуральный, без лидокаина) если успокоится после, то точно. Ну и грызуны предлагать всякие разные ))

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама дочки-младенца

Зубы этапами прорезываются, может пройдет и вообще пару месяцев тишина будет.

Нравится Ответить
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца

Поняла спасибо )

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже кажется не опухшие дёсны

Нравится Ответить
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца

@sarovaiv, да нет тоже не они , на руки берёшь спокойная

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

@stv-mm20, ну вот:) хочет на ручки дама:)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

@stv-mm20, не советую вам мазать чем либо или обезболивать спокойные зубы. У нас с кровью пару лезли, вот те да, нужно было обезболите.

Нравится Ответить
julianarus
Юлиана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вроде не видно зубов

Нравится Ответить
alexandramuzh
Саша·Мама дочки-младенца

Единички просвечивают вроде нижние уже

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки-младенца

Такая же песня 🤦‍♀️ но говорят, что десна ещё могут форму просто менять..

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама дочки-младенца

два нижних вот вот прорежутся. у нас в 3 мес и 1 неделю вылезли нижние , потом 4 верхних разом 🙈

Нравится Ответить
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца

Чем облегчить можно ?

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама дочки-младенца

@stv-mm20, нам помогает холисал - гель и с айхерб - камилла .

когда совсем плачем с истерикой и не уснуть, даю нурофен- половина дозы

Нравится Ответить
y4ilka
Marina·Мама сына-младенца

У сына подружки в 2,5 мес. прям полезли уже..

Нравится Ответить