Aidana
asyl_2pvl
Aidana·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки моей абысынке сделали УЗИ. Расшифруйте как это, здесь даже срок не написали...задержка 10дней

1

Комментарии

karib.k
Karibaeva ·В ожидании первенца

УЗИ не покажет. Пусть сдаст утром в олимпе хгч на голодный желудок, 2400 стоит, вечером уже придёт результат. Там покажет есть беременность или нету и какой срок

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки (1 год)

Пусть в 14 дней задержки сходит. У меня сегодня две недели задержка вот иду опять на повторное УЗИ. На первом беременность не показали, а тесты штук 30 делала и дешёвые и дорогие все положительные

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки (1 год)

@asyl_2pvl, я только что вышла с УЗИ подтвердили. У неё видимо тоже как и у меня была поздняя овуляция. Пусть не переживает🌹

Нравится Ответить
asyl_2pvl
Aidana·Мама двоих (младенец)

@elena-hairullina ооо поздравляю вас тихонечко... Лёгкой беременности 😘😘😘😘

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки (1 год)

@asyl_2pvl, спасибо😘

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·Мама сына-младенца

Как будто нет ничего про беременность. Может на другой стороне. Желтое тело. Овуляция прошла значит

Нравится Ответить
balkarkaya

Желтое тело есть. Сколько недель не вижу.

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·Мама сына-младенца

@asyl_2pvl нет жидкости. Написано :нет

Нравится Ответить
balkarkaya

@asyl_2pvl нет написано же

Нравится Ответить
karib.k
Karibaeva ·В ожидании первенца

@asyl_2pvl, беременность однозначно есть, просто срок около 3 недель

Нравится Ответить