e.margo.love
e.margo.love
e.margo.love·В ожидании первенца

Добрый день 🙋🏽‍♀️

Недавно кто то писал, что на базарчике Сары-арка клубника и черешня есть???

(У нас на районе стакан 1500 тг 😡) А на базаре вроде писали 1кг=1000, это правда? 😋

Комментарии

zhansaya0403
Жансая ·В ожидании первенца

На никольском 1200 кг

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (2 года)

Позавчера была там, клубника по 1000 тг было.

Нравится Ответить
aikune_osteo
Асель·В ожидании первенца

На днях покупали в магазине около дома (Каменка) кило 2500😐

Нравится Ответить