Диана
dianafilatjeva
Диана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,те кто пил Достинекс,подскажите пожалуйста! вчера выпила одну таблетку вечером сегодня ещё надо половинку и утром..Вопрос грудь раздуло😰можно ли сцепиться хоть раз или надо терпеть и больше не сцеживать??

Болит просто очень((

5

Комментарии

lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какая принцесса красивая у вас😊

Нравится Ответить
dianafilatjeva
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊🌹

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Слегка сцедить точно можно,до облегчения

Нравится Ответить
yanakors
Яна ·Мама сына (1 год)

Сцедитесь до облегчения

Нравится Ответить
dianafilatjeva
Диана·Мама двоих (младенец)

Можно да?не будет опять приливов сильных?

Нравится Ответить
yanakors
Яна ·Мама сына (1 год)

@dianafilatjeva вы только немного,не увлекайтесь)

Нравится Ответить
dianafilatjeva
Диана·Мама двоих (младенец)

@yanakors, Спасибо так и сделала 🌹

Нравится Ответить