Екатерина
kababushkina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки ,у кого Коляска BABALO,поделитесь отзывами ?

Комментарии

kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Смотрите мой отзыв в профиле 😊

Нравится Ответить
stas1a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Для дальних поездок брали, просто наилучший вариант 👍 компактная, вести как чемоданчик можно, пушинка

Нравится Ответить
kababushkina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое😊заказали,вот ждём

Нравится Ответить
stas1a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Купили неделю назад, очень понравилась, не сказала бы что сильная погремушка...едет мягко, учитывая, что катали по внедорожью! Правое колесо немного постукивает, но пока не пойму почему...может найдём причину и не будет стучать. Комплектация отличная👌 вообщем советую))

Нравится Ответить