Ольга
olechkalazareva1995
Ольга·Мама сына-младенца

Да,я ко всему отношусь критично. Просто во мне возникает внутренний протест, и я сопротивляюсь действиям людей и событий. Замечали ли вы,если деток в семье много, им позволено много?Они вторгаются в пространство другого легко и не задумываясь?Идут куда надо им.

Комментарии

tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Нет, не всегда.

Нравится Ответить
iamasai
Камила·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить