Лиана
aleksander1230987
Лиана·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто чем лечился от простуды во время ГВ, а то страшно навредить малышке

1

Комментарии

helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (1 год)

Ничем, много теплого питья и физ раствором мыла нос.

Нравится Ответить
alyonka.hoha
Альона·Мама дочки-младенца

Мені лікар сказала промивати носа тим же, шо й дитині і пити побільше води.. Якщо температура, то парацетамол - він не всмоктується в кров...при вагітності пила імунофлазид він для діток від народження... Але після пологів не пила сама і доці не давала

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына-младенца

Горло полощу содой и фурацилином. В нос Хьюмер. И Енгистол 3 раза в день. Пить жидкости больше 2 литров и все тёплое

Нравится Ответить
neste3belka
Надя ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я капала виброцилом(это детские капельки) и гомеопатия НАРИСАН мазать в нос,ребёнку тоже можно,лучше чем звездочка)и стоит очень дёшево

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына-младенца

О и я такая же как и вы☹😟

Нравится Ответить
ana.steysha21
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Звездочкой, горло полоскала содой с солью

Нравится Ответить
aleksander1230987
Лиана·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить