Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки подскажите а при оформлении выплат всех я могу дать реквизиты карты мужа или надо чтобы была имено на мое имя?

Комментарии

abukaevanatali
Наталья·Мама сына-младенца

Не разрешили на мужа.сказали должно быть на заявителя

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Можете мужа, в заявлении нужно будет только указать

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама двоих (младенец)

Если на себя оформляете- обязательно ваша

Нравится Ответить