Сабина
sabinahasanova056
Сабина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки🎀 подскажите, что вы принимали от кашля в нашем возрасте? Простыли после массажа 🙈 но температуры нет

Комментарии

sabinahasanova056
Сабина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем) съездили к врачу, прописала кучу капель и свечи 🙈🙈

Нравится Ответить
abdieva.malike
Маликуша🌸·Мама сына-младенца

Я так чуть до пневмонии не запустила. Лучше у врачу идите сразу.

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

Проспан выпьете , очень хорошо помогает , он на растительной основе

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки-младенца

К педиатру сходите,мы тоже кашляет и чихает, температуры нет,по схеме принимаем Анаферон

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы ещё совсем маленькие , зовите педиатра , пусть назначит правильное лечение 🙂

Нравится Ответить
aselkakudaibergenova
Асель·Мама троих детей

Нам антибиотик прописывали флемоксин солютаб, виферон свечи и анаферон в носик

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Иди к врачу вам надо!!!!

Нравится Ответить