Анна
anna360815
Анна·Мама сына (2 года)

Можно ли во время простуды, сдавать развернутый анализ крови??

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно - нужно ! А как еще понять какого характера «простуда»

Нравится Ответить
anna360815
Анна·Мама сына (2 года)

@anna360815 спасибо

Нравится Ответить
alex88

Да. По анализу врач определит какого типа инфекция бактериальная или инфекционна

Бакпосев тоже можна

Нравится Ответить
anna360815
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lolo4ka16
Лолита·Мама сына (2 года)

Не бажано , буде не чіткий аналіз , скоріш за все лейкоцити будуть високі , ще налякаєтесь

Нравится Ответить
anna360815
Анна·Мама сына (2 года)

А бакпосев?

Нравится Ответить
motherkat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нежелательно

Нравится Ответить