Патя💕
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца
post image

Идём те на чай ❤️

12

Комментарии

magomedova_
Магомедова ·Мама сына (1 год)

Как аппетитно🥰, где можно взять такой чайник?🥳

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

@patyaaaaaaaaa, в порядочном на Батырая❤️

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама дочки-младенца

@patyaaaaaaaaa по чем они?

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

@sianaamirova, ой если честно я не помню точно рублей 600 где то

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки (1 год)

Такой вкусный чайник 😍 а чай ещё вкусней наверно 😀

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Очень вкусный 🤪😍

Нравится Ответить
khanna1999
🤍🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Mmmmm ,я б пришла с радостью ❤️😍

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Приходите 😍

Нравится Ответить