Алёна
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца
post image

Девочки, посоветуйте недорогой ночник в детскую, где можно купить? Кто-то брал в икеа в виде облачка? Ярко светит?

1

Комментарии

formica
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас облачко, нам нравится) Светит не ярко, но достаточно для ночника.

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас был месяц и облако. Нравится!

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Они только от розетки работают или от батареек тоже? И свет где поменьше?

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (3 года)

@mrs.alena88, именно эти от розетки только. Месяц жёлтый свет и не такой яркий. Совсем маленькой его брали, в том году на замену взяли облако) оно крутое

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо, нам пока рано такой, да и совсем рядом нет розетки, нужно что то чтоб ночью включать, когда проснётся

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Икеа был на батарейках как лампа керосиновая стилизован, нг коллекция. Прям супер. И еще есть ночники в розетку. Тусклый и компактный

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs.alena88 вот плана такого в розетки есть. Света ребенка увидеть хватает

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

😍😍😍 хочу такой

Нравится Ответить
kate_makarova
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Месяц поярче,но это ведь ночник он не должен ярким быть

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Да вот как раз не яркий и хочу)) на картинке ярким кажется просто

Нравится Ответить