Наталья
natapoliakova
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, а есть группы или чаты по срокам беременности в одном городе? Или какие-то ещё тематические?

Комментарии

dear.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Здесь можно выставить только тот город который нужен и так же срок беременности

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Могу пригласить в группу в Вайбере сентябрята 2019)

Нравится Ответить
natapoliakova
Наталья·В ожидании первенца

@momofniki как раз не получается. Пишу в Вайбер.

Нравится Ответить
simakova223
Надя·В ожидании первенца

А можно и меня добавить?

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@simakova223, можно, пишите в вайбер

Нравится Ответить