💕
mom1710
💕·Мама сына-младенца

Девочки, температура 37,5, понос, жидкие прозрачные сопельки, весь день кусает грудь. Это же зубки да? Что давали?

Комментарии

suzana2006

Свечу виферон. Коместат беби гель очень помогает

Нравится Ответить
marty95

Зубы. У нас тоже самое. Верхние лезут.

Нравится Ответить
mom1710
💕·Мама сына-младенца

Что-нибудь даёте? Долго темп.держится?

Нравится Ответить
marty95

@mom1710, ничего не даю. Температура была вчера до обеда, оставляла в подгузнике одном и все. Сегодня не поднималась.

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки (1 год)

Понос сколько раз?

Нравится Ответить
mom1710
💕·Мама сына-младенца

1 раз, с момента температуры. Днём не было

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки (1 год)

@mom1710 вроде похоже на зубки. Но я бы все равно у врачу. Сопли надо промывать, чтобы не запустить

Нравится Ответить
mom1710
💕·Мама сына-младенца

@peaceloveharmony, позвоню завтра. Капельки капаю, спасибо)

Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама двоих (младенец)

Таблетки

Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама двоих (младенец)

Да это зубки, я начала давать дентокинд но что то и он нам перестал помогать, так кусается что уже болят груди😥

Нравится Ответить
mom1710
💕·Мама сына-младенца

Таблетки или гель?

Нравится Ответить
mom1710
💕·Мама сына-младенца

Нижних 2 есть

Нравится Ответить