Зауре
zara878
Зауре·В ожидании первенца

Девочки , вы во время беременности лежали в ванной ? Все слышу , что нельзя , но никто не объясняет почему нельзя 🤨

1

Комментарии

kochetova.yuliya.91
Yuliya·Мама дочки-младенца

Я лежала всю беременность

На последних месяцах делала температуру воды 38

Даже соль добавляла

Очень усталость хорошо на последних месяцах снимало

Нравится Ответить
zefiiiiir
Лёли·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Ну если угроз нету никаких, то конечно можно) я лежала и первую беременность и сейчас😇 но конечно не кипяток )

Нравится Ответить
di_mmm

Главное в горячей не лежать, а так самой очень хочется, но с начала беременности ещё ни разу не лежала))

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама двоих (младенец)

Я до последнего лежала

Нравится Ответить
anna.bolein

В горячей нельзя. Я лежала. Нормально все. Да и врач сама разрешила.

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·В ожидании первенца

Нет. Мне тоже говорят нельзя

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама сына-младенца

Раньше так вызывали выкидыш бабушка рассказывала

Нравится Ответить
labuti
Labutii ·Мама четверых детей

Я лежала

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

В горячей воде нельзя, в теплой можно недолго

Нравится Ответить
zeresha_4
Айзере·В ожидании первенца

Да потому что матка сокращается

Нравится Ответить