Инга
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, хелп. У дочки началась ветрянка. Чем лучше мазать? И опасно ли для меня, если я болела в лёгкой форме в детстве?

1

Комментарии

asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо, сохраню

Нравится Ответить
vitaminchiki
ДОСТАТОЧНО НАМ АЛЛАХА·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я фукорцилом обрабатывала. Вначале зеленкой. Результат после фукарцила был лучше быстрее сушились и выпадали

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·Мама сына-младенца

Каламин как написали, а можно и циндол (в составе каламина он же, цинк), только в разы дешевле

Нравится Ответить
del_1673666098_wardi

@amina_umm_ali.asi @asmitina @zuma01 каламин бесцветный? Что он даёт?

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама двоих (младенец)

Снимает зуд,подсыхают быстрее от него язвочки

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама двоих (младенец)

Он белый

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Он белый, снимает зуд и подсыхают быстрее

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына-младенца

Вот я тоже в детстве в Легкой форме болела , потом подхватила когда сыну 2 месяца было

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама двоих (младенец)

Каламин

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Каламин. Не страшно, у меня тоже дочь переболела недавно

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Каламин

Нравится Ответить