Екатерина
ekaterina.kopaneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь рационом на ГВ 🍽

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Я просто кушаю все. Знаю, что немного сыпет на цитрус, их стараюсь не употреблять

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Всё ела с первого дня 🤷🏼‍♀️

Потом только молочку убрала полностью, так как вышла непереносимость бкм

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пп.

Нравится Ответить
e11304
Елена·Мама сына-младенца

есть нужно все, смотрите на ребёнка, если нет высыпаний зачем диета? вот все что всегда ела и ем сейчас, ни дня диеты

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Повезло вам🙌🏻

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

Я кушаю все, по немногу, кроме тех продуктов, от которых могут газики возникнуть (капуста, яйца, кукуруза и т.д.), из сладкого безопасно кушать зефир и мармелад, печенье.

А вообще смотрите по реакции ребенка)

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olgahomenko96, ну я вот пока решилась только на отварное филе. Постепенно буду вводить другие продукты

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olgahomenko96, смотрела)

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

@ekaterina.kopaneva вот и правильно 🤗

Нравится Ответить