Анастасия
nastenka-barbi
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Подскажите куда и к кому можно сходить к хорошему окулисту с дочкой, слеза стоит, потом вытекает, и выделения из глазика

1

Комментарии

mil_nataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Видео на ютубе посмотрите как массаж делать, чтобы слезный проток открылся

Нравится Ответить
liliya_samigullina
Liliya·Мама дочки (2 года)

В дркб делают зондирование

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына-младенца

Непроходимость слёзного канала. Делайте массаж или в дркб вам помогут)

Нравится Ответить