Юльчёнок- Бельчёнок
julisko89
Юльчёнок- Бельчёнок·Мама двоих (младенец)
post image

🤷🤷🤷

76

Лучший комментарий

digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mariya_0114
Мария·Мама дочки-младенца

Я видела отрывки по тв ... не мое это 😁

Нравится Ответить
meow___x
Bonnie·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gstar5940
Оксана ·Мама дочки-младенца

Я не смотрю его, совершенно не понравился. Муж смотрит. 🙈 Я как увижу, что смотрит И П, так прям бесит. 😈 И что там хорошего? 🤔🤔🤔 Ещё Викинги смотрит. Я не любитель таких сказок.

Нравится Ответить
noname___
NoName·Мама двоих (младенец)

Посмотрите девочки, Вам понравится. 👌🏿

Я не встретила ещё ни одного человека, который посмотрев сказал - фигня. Порнография только в первых сериях, дальше там так интересно, что аж зубы трясутся. 😹

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мен 🙈

Нравится Ответить
nuray00

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

+1)

Нравится Ответить
nursesalksapr
Аида·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adelki
Адель·Мама сына (1 год)

ЯЯяяя

Нравится Ответить
slaen25
Алум·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

я🙌

Нравится Ответить
nargizochkka
Наргиза К·В ожидании первенца

Я тоже не смотрела 🤪

Нравится Ответить
1990zeirr

я тоже с вами

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (1 год)

Я тоже с вами

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🙋‍♀️

Нравится Ответить
baby_shop_bishkek
Baby_shop_bishkek·Мама дочки (2 года)

Я не смотрела

Нравится Ответить
katuysha88
Катерина ·Мама сына-младенца

Я! ))

Нравится Ответить
solnse.a26
Solnse·В ожидании первенца

Не смотрела

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

муж смотрел, видела нарушения сцен это порнография какое-то. 😂

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

я

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама двоих (младенец)

Еще +1😆 понятия не имею , что и о чем😆

Нравится Ответить
julisko89
Юльчёнок- Бельчёнок·Мама двоих (младенец)

Даа сериал вроде от которого все "вах"😅

Нравится Ответить
yulishna.say
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Яяяя🤣 и не жалею почему то

Нравится Ответить
nelli_b.b
Nelli Stalbekova·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

И я

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ogoo vas tak mnogo😂 a ya vot ne smotrela ni odin tureckii serial😂

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (младенец)

Я тоже😜

Нравится Ответить
rufi_metrika_kg
rufu_metrika·Мама двоих (младенец)

Я

Нравится Ответить
seyilya150215
Ядгарова С.·Мама двоих (младенец)

я🙌

Нравится Ответить
tairova_n
🤱🏻·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Я когда смотрю на такую картинку, я думаю - блин, ну почему он всегда без шапки...

Нравится Ответить
julisko89
Юльчёнок- Бельчёнок·Мама двоих (младенец)

КрасавчеГ же 😃

Нравится Ответить
tolkuna_ttss
Толкун·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без понятия 🤷

Нравится Ответить
jibek_07
M J·Мама сына-младенца

И я

Нравится Ответить
nargiza5185
Наргиза ·Мама двоих (младенец)

я

Нравится Ответить
vikusha97
Виктория·Мама сына-младенца

😑🙋

Нравится Ответить
lovely89

✋я с вами

Нравится Ответить
mami.mami
Мама·Мама дочки-младенца

Я с вами🖐

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

Yaaaa

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

И я

Нравится Ответить
azim_jumaida
Жумаида Бекмуратова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я😎

Нравится Ответить
tukeeva1

Я тоже не смотрела ((

Нравится Ответить
kissa1391
Галюня Соколова ·Мама дочки (2 года)

Я🤘🏻🤪

Нравится Ответить
salimka_trf
salimka·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

🙋‍♀️

Нравится Ответить
liska.08
❤️lestrange❤️·Мама дочки-младенца

Я с вами

Нравится Ответить
naz_gul
Nazgul·Мама дочки-младенца

🙋

Нравится Ответить
k.soyuzbekova
Kuzya·Мама двоих (младенец)

я не смотрела )

Нравится Ответить
mommy18
🎈·Мама дочки-младенца

Я не смотрела ни один сезон

Нравится Ответить
gylaevayla1987
Юля·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тож не в курсе 😂😂🤦

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не смотрела

Нравится Ответить
mommy34t
mom·Мама сына (1 год)

🙋‍♀️ я думала я одна такая🤭

Нравится Ответить
cvynk

Я вообще не понимаю их,даже мстителей не смотрела 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ztursunbaeva

🙋

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

✊🏾я не смотрела

Нравится Ответить
kristina99.
Кристина ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Я😂

Нравится Ответить
mnogomama____

Я✋

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@rina.rosti 😆✌🏼

Нравится Ответить
_lyalikaaa_
Малика·Мама двоих (младенец)

Яяя! 😬 начала смотреть первую серию и выключила через 5 минут, рубилово и кровища, брр. После этого даже пытаться не стала

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Яяяяяяя

Нравится Ответить
tanya0408
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я вооообще не знаю о чем речь идёт .

Нравится Ответить
aizat.omursultanova
Айзат·В ожидании первенца

Я🤷

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей

Я😁

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я даже понятия не имею о чем этот фильм. Также как и мстители

Нравится Ответить
elya.joldoshbekova
Элнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ya

Нравится Ответить
detishechki
мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже не смотрела😅.

Нравится Ответить
vitalina_kg
꧁༒𝓋𝒶𝓁𝑒𝓃𝓉𝒾𝓃𝒶༒꧂·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

О неужели, вы существуете🤪🤪 я думала все смотрят, я несмотрела и нехочу🙈🙈

Нравится Ответить
del_1565742475_delete08

я тоже не хотела.... втюхали мне однажды😸

Нравится Ответить
mekysya94
Кубатова Мээрим·Мама сына (1 год)

Я😊

Нравится Ответить
janka1503
Зарина·Мама дочки (2 года)

Я

Нравится Ответить
grichanaya49
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я😁

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Яяааааааааааа

Нравится Ответить
poisoning
Lfndoxhavi·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мы не одни😁

Нравится Ответить
dadievaj
Жамиля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я 😅

Нравится Ответить