Gala
galabox
Gala·Мама дочки (1 год)

Девочки, не могу дозвониться к педиатру, вопрос к вам. Ребёнок уже 4-й раз за день какает жидким, ведёт себя норм, возраст 1,4. Спасибо!

Комментарии

elena_rom
Елена·Мама двоих (младенец)

Смекту, на ночь рисовую кашу, отменить всю молочку и сырые фрукты, кроме банана.

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

4 раз норм

Но поить не помешает. Больше 6 раз - понос.

У нас было вроде на зубы, типа пукал раз 5. Меняла кучу памперсов за пару часов и давала хуману

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Пыталась дать смекту, но она не пьёт ни в какую. Утром удалось дать Энтерол только))))

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (1 год)

Зубки не лезут?

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки (1 год)

Ну лезут конечно, но таких какунь до этого не было)

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (1 год)

@galabox тогда смекту и водички больше🤪

Нравится Ответить
morkva26

Дайте сорбент и водички побольше

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки (1 год)

Простите за тупость, но сорбент какой именно?) в названиях, пожалуйста, у нас такое впервые)

Нравится Ответить