Юлия
julenka89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот, если я вышла на работу после декрета, и примерно через полгода опять иду в декрет, то больничный считается по замене лет. А с пособием до 1,5 как? Тоже по додекретным годам считать будут, или из того периода, что сейчас проработаю?

2

Комментарии

mashulabmv90
Мария ·Мама двоих (младенец)

Никто не будет считать как выгоднее вам,сами пишите заявление о замене лет и всё или посчитают последние два года

Нравится Ответить
julenka89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@makot1505 у меня как раз те, которые перед предыдущим декретом самые выгодные, там зп как раз подняли))) Спасибо)

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julenka89 пожалуйста!🌷

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@julenka89 если не писать заявление на перенос лет..то выплатят минимум...если напишите..то как первый раз

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне посчитали те же года,что и с первым ребенком,сказали так денег больше,в любом случае сделают, как вам выгоднее,отработанные пол года не берут,это неполный год,денег меньше

Нравится Ответить
anyberlyakova
Аня·Мама двоих (младенец)

Замена лет будет, на предыдущие

Нравится Ответить
julenka89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо) А то в интернете про расчеты с выходом на работу ничего не нашла(

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@julenka89 надо только писать заявление

Нравится Ответить
julenka89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@tavitacher3 спасибо)

Нравится Ответить