Soffi
sofiomka
Soffi·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший сироп от кашля для ребёнка 🙏🏻проспан не помог абсолютно в прошлый раз 🤷‍♀️

4

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Амбробене, только им пользуюсь

Нравится Ответить
sofiomka
Soffi·Мама сына (1 год)

Всем спасибо, девочки ❤️

Нравится Ответить
sofiomka
Soffi·Мама сына (1 год)

@svaznoy778, у врачей пока праздничные дни🤷‍♀️а скорая ничем не поможет)) спасибо😊

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это да.

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Дежурные врачи есть и в праздники

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Стодаль. Если кашель не запуганный за 3-4 дня помогает.

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пертусин

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да и амброксол хороший

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не посоветовавшись с врачом не желательно конечно. Лазолван есть. Бромгексин есть.

Нравится Ответить
aliy871
Алия & Гульжанат ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Амброксол сироп очень хороший нам помог и не дорогой

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

Амаксацилин, но он антибиотик(

Нравится Ответить