Девочки скажите мне у меня давление мучает и оттеки на ногах это сильно влияет на здоровье ребенка

Комментарии

zhuldyz2606
Жуза·Мама дочки-младенца

Обязательно анализ мочи на белок, желательно ещё перепроверить и сдать платно. Отеки начались со второго триместра, моча была идеальной, потом сдала в другом месте, выявили белок. На 36нед присоединилось ад, так что вызвали роды на 37нед. Советую сдать анализ мочи на белок

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Не хочу вас пугать, но лучше к врачу , очень влияет

Нравится Ответить

Гинекологу.анализ мочи,почки проверить,и водный баланс ,нежирная еда

Нравится Ответить
ruslanirenata
Renata Sebastyan·Мама двоих (младенец)

Да, может повлиять я на контроле держала до 34 недель ,а потом давление подскачило и меня положили на сохранение. Имейте ввиду беременные не чувствуют высокое давление. Поэтому я везде ходила с тонометром. Сейчас все норм😊

Нравится Ответить
m2202214
Мира·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Нужно сказать своему гинекологу и белок в моче на контроль

Нравится Ответить