патя
aydimirova.saigibat
патя·Мама двоих (младенец)

Девочки приготовила орешки

А тесто совсем сухое

Вкусно но не как магазинные

И тоненькие получаютс

Комментарии

brunetka29
❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Меньше муки в следующий раз сделайте. И теста чуть больше.

Нравится Ответить