Ирина
paronormar
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
post image

Ну что девочки, пришла коляска моей мечты!😻

Cosato WOW! Она такая легкая, я в шоке!!!

Расцветка мечты, ну вы сами все видите!)))

Осталось совсем чуть чуть и будем катать ее по городу!))) Так что меня теперь с легкость можно будет узнать по коляске😅

Спасибо большое @kolyaskino за оперативную доставку прямо на дом!!!)

Я очень рада нашей покупке!))) и очень рекомендую эту коляску!)) позже напишу отзыв, как она в деле!))

58

Комментарии

lelesya
lelesya·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Расскажите пожалуйста, как вам она в эксплуатации? Всем довольны?

Нравится Ответить
obolenskaia39
Татьяна·В ожидании первенца

Сколько вышла по цене?

Нравится Ответить
sandra.lucky
Aleksandra ·Мама сына-младенца

Хорошенькая!🥰

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Такая девчачья😍😍😍

Нравится Ответить
nika0110588
Ника·Мама сына (1 год)

Афигенная!

Нравится Ответить
marina05669
Марина Иванова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Очень крутая!

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына-младенца

Шикарная! И расцветка такая приятная!

Нравится Ответить