Валентина Миронова
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите , может кто сталкивался: ребёнок второй день переодически наклоняет в право головку , как бы хочет прижаться к плечу и кривится , как будто , что-то кислое съела. Вчера прорезался внизу второй зуб. Что это может быть???

Комментарии

89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (младенец)

@diama, @mamamiro4ki_, @businka161rus, @vikkik, @ylenka07, спасибо девочки, в понедельник пойдём к врачу. Всем здоровья!!!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ylenka07
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас похожая ситуация , только у нас ряд верхних зубов на подходе , и два дня тоже иногда клонит голову в одну сторону , но вроде особо не кривится. С телемедецины педиатр посоветовала обратиться на обычный приём к врачу, но без фанатизма в плановом порядке , причин может много быть даже тонус мышц и т д , и сказала если отит то более выраженные были бы симптомы . Решили в понедельник к врачу на всякий

Нравится Ответить
vikkik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Зубки могут на ушки отдавать. Наблюдайте.

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (2 года)

Может и зуб и ушки. У нас так отит проявился

Нравится Ответить
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (младенец)

Надавливала , не реагирует .... девочки переживаю (((

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (2 года)

Лучше сходите к врачу

Нравится Ответить
mamamiro4ki_
Mama ·Мама дочки-младенца

На козелок немного надавите ,если ушко болит ,ребёнок даст вам знать

Нравится Ответить
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ, буду наблюдать за ухом

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

И зуб может быть, и ухо может беспокоить

Нравится Ответить