Анастасия
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен совет...

Со свекровью не общаюсь вообще. Она тоже особо не тянется. Рождение ребёнка проигнорировала, ни подарков, ни помощи, ну то есть вообще никак. Она сейчас в отъезде. И тут, вдруг, муж у меня спрашивает какой у Ники рост, типо того, что маман решила что-то в кой -то веке ребёнку купить. Я сказала какой рост. А теперь думаю, а зачем? Раз раньше не было желания, что изменилось теперь? Она очень хитрая и жадная. Общаться я не хочу в принципе и хорошего от неё ждать ничего не стоит. Думаю, сказать мужу, что нам ничего не надо и закрыть этот вопрос. Как поступить?

3

Лучший комментарий

kyamalya
🌷Кям🌷·Мама сына (2 года)

Я бы не обостряла,привезет что то,спасибо, ок,досвидули)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Пусть купит. Общаться вам и не надо.

Нравится Ответить

Комментарии

tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это же вас ни к чему не обязывает. Пусть купит. Вы так же дальше не общайтесь. Если с этим подарком она решит, что много вам дала, то отправите его курьером обратно )))

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😂😂😂 точно))

Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Иногда лучше держать человека на расстоянии, но она мать мужа. Возьмите подарок.

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@orenskating, да ничего не говорит. Изначально, ему было неприятно, что родители не поддержали. Может это и до сих пор у него, но вида не показывает

Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@anastasia.golubina, странные бывают конечно матери.

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@orenskating, и не говорите 🤷‍♀️

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Пусть купит. Примите. Возможно потянет к ребёнку

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да боже упаси

Нравится Ответить
dishas
Dasha·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я бы приняла подарок, сказала спасибо и все на этом😉

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Пусть купит. Общаться вам и не надо.

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Та же история, только маман моего парня нас подставила на деньги и пропала. А тут на ДР объявилась. И фото какой-то обуви на мальчика скинула которую ей отдали, а она хочет нам отдать. Я сказала если он припрет это домой, я выкину.

Всё зависит от того как отнесется ваш муж к этому. Если может обидеться, то можно принять подарок и не носить, к примеру.

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya.vedenkina, а мне кажется, что вообще на 100 🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (младенец)

@anastasia.golubina в таком случаи я бы купила все сама ребенку, чтоб никто никогда не упрекнул. На фиг таких родственников с такими подарками

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya.vedenkina, да я так и сделала. У моего ребёнка все есть. И какие - то подачки от несостоявшейся бабушки спустя год мне не нужны. Сначала, металась, думала, может принять, не обострять. Но сейчас точно решила, что нафиг. Спасибо 🌹

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (младенец)

Я б сказала " что нам ни чего не нужно" или что нибудь в этом роде

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки-младенца

Дружить надо со свекровью.

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я так не думаю

Нравится Ответить
kyamalya
🌷Кям🌷·Мама сына (2 года)

Я бы не обостряла,привезет что то,спасибо, ок,досвидули)

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😁😁😁

Обострять я и правда не хочу. Знать, бы где упасть, соломку бы подстелил 😂😂😂

Нравится Ответить