Елизавета
lisa_24797
Елизавета·Мама дочки-младенца

Вопрос к мамочка совсем "ручных" детей.Помог ли вам слинг, облегчил ли жизнь с новорожденным? Или не понадобился,не согласились дети в них висеть?

Комментарии

kaliadka
Мария·Мама сына-младенца

У нас не согласился ... слинг новый лежит

Нравится Ответить
tanushka_kiryanovich
Татьяна Кирьянович·Мама дочки (1 год)

Слинг - моя любовь 😍

Даже сейчас в гостях можно в слинге уложить и сидеть за столом со всеми)

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (1 год, 2 года)

Со старшей только так выручал эрго, тоже приходилось дома носить. Кстати продаю😉

Нравится Ответить
blonbinka
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Очень помог. В коляске вообще не спал. Гуляли только в слинге. Потом в эргорюкзаке. И по дому могла что-то сделать)

Нравится Ответить
oksi1001

Продаю,0+ chicco soft & play,один раз попользовались,красный @lisa_24797

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня доходило до смешного: я с ребёнком в кенгуру либо эрго даже по дому дела делала😅 с удовольствием обе сидели и даже спали. А вне дома так вообще палочка-выручалочка.

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Помог, можно было по дому что-то сделать, да и засыпала она там хорошо.

Нравится Ответить
peppayyy

Очень облегчил! Главное правильно намотать)

Нравится Ответить