Кристина
kris-1995
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь знает, работают ли сегодня какие нибудь банки 🏦 ? Надо срочно поменять деньги. Сбер до след недели закрыт.. другие банки около моего дома тоже, все обошла🙄

Комментарии

kapel_ka2003
Елена·Мама дочки-младенца

Санкт Петербург работает

Нравится Ответить
beybybyn
Удача·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Санкт-Петербург

Нравится Ответить