Elena
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

Девочки, в Премьере есть пандусный (бесступенчатый) спуск в Мегамарт? Ещё до родов хотела разведать, но не успела 😄

Комментарии

del_1571104796_cvetochek369

@gabriel7, @etsedova, блин, точно, вниз с лесенками 🙈

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (2 года)

Есть лифт рядом с Летуаль он спускается в мегамарт.

Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

О, супер! Спасибо!

Нравится Ответить
del_1571104796_cvetochek369

Там же эскалатор без ступенек

Нравится Ответить
del_1571104796_cvetochek369

Именно на цоколь в мегамарт)

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (2 года)

@cvetochek369, Он только вверх работает.

Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

@cvetochek369, он вверх, вниз со ступеньками, с коляской неудобно

Нравится Ответить