Екатерина Кан
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

Как долго длится плохое самочувствие после МРТ с контрастом?

Девочки, кому делали МРТ с контрастом . Было ли у вас после этого плохое самочувствие? И как долго?

У меня вот уже третий день пониженное давление+сушняк нереальный+ температура 37+ в сон рубит. Первый день после мрт ещё тошнота была.

Не понятно, сколько это может продолжаться.

Комментарии

momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

@olik83 @yakovleva.z88 @heila @vikapan девочки, по результату анализа крови , это у меня все таки реакция на контраст! Я в шоке. Делала год назад в том же месте и ничего подобного не было. Возможно, дозу дали большую, не знаю. Но по анализу явно видно , аллергическая реакция

Нравится Ответить
vita0408
Вита·Мама дочки-младенца

Может сам контраст другой?такое возможно?состав его

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

@olik83 возможно, как результат придет, увижу какой контраст

Нравится Ответить
vikapan
вика·Мама сына (2 года)

Катюш,мне делали КТ с контрастом,мне тоже было не очень.Правда потом еще и операцию делали,не знаю от чего хуже было.Но,сказали что надо воды выпить посте контраста не менее 2 литров.

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

Спасибо Вика! При КТ другой контраст - йодный. Когда МРТ делают там радиоактивный контраст, другой. Вот не понимаю, от него такое самочувствие или это что то другое. Ну анализ по идее должен показать

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

Получается делали МРТ во вторник , а до сих пор не айс. Уже воды очень много выпила за эти дни.

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может вы просто вирусняк подцепили, так совпало.

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

Возможно, не понятно, что думать. Просто других симптомов нету простудных, вот и думаю, что это. Но кровь щас сдала, будет видно по результату

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@momykatie, может ротавирус такой, раз тошнило.

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

@heila возможно

Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·Мама сына (1 год)

Мне делали, 3 раза МРТ гипофиза с контрастом, никаких побочек

Нравится Ответить
vita0408
Вита·Мама дочки-младенца

Мне делали пару раз с контрастом МРТ малого таза.прошло все норм.никаких последствий.

Нравится Ответить