Валерия
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки нужен совет) я очень хочу подстричься, сделать челку, а многие говорят нельзя) я не знаю что мне делать...

1

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В первую стригла чёлку,в эту и длинну стригу.

Нельзя курить и пить,а что случится от стрижки???

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Вот если боитесь, тогда и не надо.....😉

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как физиологически могут повлиять ваши волосы на развитие детей? Никак! Это все приметы, а приметы это грех(не я сказала, в библии так написано). У меня все)

Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

Господи, когда закончатся эти вопросы🤦 вам что, 12 лет, нет мнения своего?

Что может случиться? Ну вот скажите,что???!

Не обижайтесь на меня, но это просто треш!

Нравится Ответить
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я вас не заставляю читать, а тем более комментировать!!! Проходите мимо

Нравится Ответить
lizabettata
lizabetta·В ожидании первенца

Я стриглась и красилась с 18 недель, главное ваши эмоции и ощущения. Хорошо вам, хорошо и ребёнку)

Нравится Ответить
zazazy2006
Снежана·Мама двоих (младенец)

Делайте то, что хочется ВАМ😎🤗✌👌

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (3 года)

А почему нельзя?

Нравится Ответить
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Почитайте в интернете, раньше такое было, а люди и сейчас так думают

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (3 года)

@lerkaiabloncko, если честно, то даже не хочется😂🙈

Нравится Ответить
katyabel27
Екатерина·В ожидании первенца

Как первый триместр закончился, пошла постриглась и покрасилась, 16 недель было вроде) как сказала врач: «ваше психологическое состояние и довольство собой не менее важно, а химии вокруг намного больше каждый день, чем за 2 часа покраски». Так что будьте красивой и довольной!)

Нравится Ответить
knezi2961
Екатерина·В ожидании первенца

Я уже 2 раза стриглась и красилась без аммиака краска и всё хорошо.

Нравится Ответить
joanna_
Joanna·В ожидании первенца

Да фигня это) будьте красивой себе на радость! Как раз время положительных эмоций)

Нравится Ответить
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Хотя сама понимаю, что им это никак не навредит

Нравится Ответить
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Та я тоже в это не верю, просто когда говорят постоянно, немного страшно стало за деток

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Бред)) я вот только пару недель назад конкретно подстриглась,красивой можно быть всегда! Так что удачи!!!)))

Нравится Ответить
pimpa2019
Pimpa2019·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить
yann88
Яночка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я во время Б обрезала волосы коротко и ничего, все гуд. Главное, ваш настрой, а не мнение других)

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

Если вы сами не верите в то, что нельзя то смело стригите. Я стриглась во время беременности

Нравится Ответить